Блок питания Siemens SITOP PSU8200S 6EP3334-8SB00-0AY0
Состояние подержанное, рабочее.
Отправка по всей Украине транспортными компаниями Новая Почта или самовывоз. Перед отправкой все оборудование проходит комплексную проверку нашими специалистами. Помощь по настройке оборудования, при необходимости.
Также у нас Вы всегда найдете частотные преобразователи, сервоприводы, панели оператора различных торговых марок Lenze, Siemens, Schneider, Bosch, KEB, SEW, B&R и т.д.
Почему стоит покупать у нас? Мы не просто продаем частотники и другое электрооборудование, но еще и закрываем вопросы обслуживания, так как займемся ремонтом.
Для связи: менеджер Дарья +380 (099) 455-51-33 (вайбер, телеграмм, ватсап)
почта technique.zp@gmail.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Румыния |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Промышленный |
Информация для заказа
- Цена: 5 520 ₴




