Softlink SM321 6ES7 321-1BL00 (S7-300 compatible)
Основные характеристики:
32 цифровых входа (DI)
24 V DC сигналы
2 группы входов
гальваническая изоляция
подключение через 40-pin передний коннектор
Состояние: б/у, рабочее
Отправка по всей Украине транспортными компаниями Новая Почта или самовывоз. Перед отправкой все оборудование проходит комплексную проверку нашими специалистами. Помощь по настройке оборудования, при необходимости.
Также у нас Вы всегда найдете частотные преобразователи, сервоприводы, панели оператора различных торговых марок Lenze, Siemens, Schneider, Bosch, KEB, SEW, B&R и т.д.
Почему стоит покупать у нас? Мы не просто продаем частотники и другое электрооборудование, но еще и закрываем вопросы обслуживания, так как займемся ремонтом.
Для связи: менеджер Дарья +380 (099) 455-51-33 (вайбер, телеграмм, ватсап)
почта technique.zp@gmail.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V.I.P.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип | Модуль |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Количество входов | 32 |
- Цена: 4 050 ₴


