Softlink SM332 332-5HD01 – аналоговый выходной модуль (S7-300 compatible)
Основные характеристики:
Количество выходов: 4 аналоговых канала
Разрядность: 12 bit (иногда 11+sign)
Тип сигналов:
0–10 V
±10 V
0/4–20 mA
±20 mA
Питание: 24 V DC
Изоляция: оптическая между каналами и шиной
Функции:
формирование аналоговых сигналов управления:
частотники (speed reference)
клапаны (proportional valves)
регуляторы давления
сервосистемы (как задающий сигнал)
преобразование цифрового значения PLC в физический сигнал
Работает в системах:
S7-300
VIPA 300V
Softlink CPU
полный аналог Siemens SM332 6ES7332-5HD01-0AB0
Состояние: б/у, рабочее
Отправка по всей Украине транспортными компаниями Новая Почта или самовывоз. Перед отправкой все оборудование проходит комплексную проверку нашими специалистами. Помощь по настройке оборудования, при необходимости.
Также у нас Вы всегда найдете частотные преобразователи, сервоприводы, панели оператора различных торговых марок Lenze, Siemens, Schneider, Bosch, KEB, SEW, B&R и т.д.
Почему стоит покупать у нас? Мы не просто продаем частотники и другое электрооборудование, но еще и закрываем вопросы обслуживания, так как займемся ремонтом.
Для связи: менеджер Дарья +380 (099) 455-51-33 (вайбер, телеграмм, ватсап)
почта technique.zp@gmail.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V.I.P.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип | Модуль |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Количество выходов | 4 |
- Цена: 5 200 ₴



Отправка с 02 июня 2026